Uffici Amministrativi (ubicati presso la sede "Al Parco")

Orario al pubblico:

dal Lunedi' al Venerdi' 09.00 - 12.00 e il Lunedi' e Mercoledi' 15.00 - 17.00

Presidenza
Carica Persona      
Presidente Leone Prof.ssa Anna Maria 0458080220 0458300053  
Direzione
Carica Persona Telefono FAX E-mail
Direttore Verdolin Dott. Dino
(riceve su appuntamento)
0458080220 0458300053  
Addetto Vignola Valeria     valeria.vignola@iaaverona.it
Addetto Pedrotti Roberta     roberta.pedrotti@iaaverona.it
Affari Generali (Segreteria/Delibere)
Carica Persona Telefono FAX E-mail
Resp.Affari Generali e Sistema Qualità Mondin Dott.ssa Tiziana 0458080273   tiziana.mondin@iaaverona.it
Settore Personale
Carica Persona Telefono FAX E-mail
Capo Settore Paon Dott.ssa Francesca (riceve su appuntamento) 0458080233
0458080235
0458300053 francesca.paon@iaaverona.it
Addetto Olivieri Roberta     roberta.olivieri@iaaverona.it
Addetto Brunelli Giorgia     gianpaolo.moretti@iaaverona.it
Addetto Zorzi Alberto     alberto.zorzi@iaaverona.it
Addetto Sara Valdo     sara.valdo@iaaverona.it
Formazione Romani Dott.ssa Michela     michela.romani@iaaverona.it
Settore Patrimonio Tecnico
Carica Persona Telefono FAX E-mail
Capo Settore Codella Geom. Eugenio 0458080250 0458300053 eugenio.codella@iaaverona.it
Addetto Altieri Sabrina     sabrina.altieri@iaaverona.it
Addetto Barana Michele     michela.barana@iaaverona.it
Settore Ragioneria
Carica Persona Telefono FAX E-mail
Capo Settore Lerco Dott.ssa Sandra 0458080241 0458080248 sandra.lerco@iaaverona.it
Addetto Piazzola MariaGrazia     mariagrazia.piazzola@iaaverona.it
Addetto Durante Emanuela     emanuela.durante@iaaverona.it
Settore Provveditorato/Economato
Carica Persona Telefono FAX E-mail
Capo Settore Falsirollo Dott. Nicola 0458080247 0458080248 nicola.falsirollo@iaaverona.it
Addetto Maldotti Lorella     lorella.maldotti@iaaverona.it
Addetto Falsiroli Elena     elena.falsiroli@iaaverona.it
Addetto Zamboni Patrizia     patrizia.zamboni@iaaverona.it
Settore Servizi Sociali
Carica Persona Telefono FAX E-mail
Capo Settore De Mori Dott. Roberto 0458080286 0458300053 roberto.demori@iaaverona.it
Accettazione Rensi Silvia     silvia.rensi@iaaverona.it
Addetto Deiana Antonella     antonella.deiana@iaaverona.it
Settore Elaborazione Dati
Carica Persona Telefono FAX E-mail
Capo Settore Caniato Geom. Gerardo 0458080260 045917218 gerardo.caniato@iaaverona.it
Comitato Scientifico
Carica Persona Telefono FAX E-mail
    0458080336 0458080337 gerardo.caniato@iaaverona.it